который включает 22-ю международную специализированную выставку «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo), специализированные выставки технологий для нефтехимической отрасли «Oil&Gas  Technologies»,  светотехнической  продукции  «ЭкспоСвет»,  «Атомэкспо-Беларусь», «Водные и воздушные технологии» и «ЭкспоГород».

В рамках форума, с 11 по 13 октября 2017 г., состоится XXII Белорусский энергетический и экологический конгресс.

Цель проведения форума — содействие инновационному развитию топливно-энергетического сектора Республики Беларусь. Ежегодно форум Официальное открытие выставки состоится:

 10 октября становится уникальным местом встреч энергетиков и экологов Беларуси и зарубежья, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми разработками и проектами.

Выставка EnergyExpo традиционно с 1995 года привлекает внимание ведущих  белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, экологии, энергосбережения, электротехники и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии.

Официальный дилер ООО «ПК «ТЕСЕЙ» в Республике Беларусь, компания ООО «ПромКомплектПрибор», принимает участие в выставке и будет представлять продукцию предприятия.

Место проведения: г. Минск, пр-т Победителей 20/2, “Футбольный манеж”.

2017 в 14.00

 Время работы с 10.00 до 18.00.

Телефон для связи:

+(375)29-752-15-74 Алексей 

Почта:pkp-tech@mail.ru

Skype: leopold126