Наличие Сертификата соответствия СМК не освобождает нас, как поставщика от ответственности удовлетворять требования потребителей. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и улучшении своих производственных показателей. И Аудит потребителем способствует этому, т.к. помогает вскрыть дополнительные потенциалы улучшения деятельности и выпуска продукции.

 

Аудит, проводимый представителями АО «Северсталь Менеджмент», был ориентирован на технологические процессы производства продукции, систему технического обслуживания и ремонта оборудования, систему контроля технологии и продукции, материалов и комплектующих, документирования результатов контроля.

На основании вывода по результатам аудита АО «Северсталь Менеджмент»:

ООО «ПК «ТЕСЕЙ», как поставщик Одобрен к сотрудничеству /Поставщик полностью соответствует требованиям. Замечания к поставщику отсутствуют. Обладает потенциалом для развития стратегических взаимоотношений/.

Для себя компания сделала вывод, что аудит СМК со стороны потребителя – это не зло, а благо для поставщика, способ получения действенных рекомендаций по улучшению продукции и совершенствованию системы, и было бы неправильно им не воспользоваться.